Мастер-классы от ведущих специалистов Национальной ассоциации по управлению проектами пройдут в рамках Шестого Международного бизнес-саммита

14 сентября 2017 года на Нижегородской ярмарке откроется молодежная конференция «Повышение конкурентоспособности предприятия через развитие системы Управления Проектами». Конференция будет работать целый день с 9.00 до 18.00 на площадке Шестого Международного бизнес-саммита. Место проведения - Конгресс-зал №1 в павильоне №1. Участников ждет обсуждение актуальных вопросов о том, как с помощью профессионального управления проектами экономить средства и время компании, обеспечить соответствие деятельности по изменениям стратегии, управлять инвестициями, сделать возможным инновационное развитие, снизить существующие риски.  Кроме этого, в рамках конференции будут работать и практические площадки. Все зарегистрировавшиеся на конференцию смогут принять участие в мастер-классах от ведущих специалистов Национальной ассоциации по управлению проектами.

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.