О старте и успехе проекта по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge расскажут в ходе Бизнес-саммита 2017

Круглый стол "Кубок GMC Нижегородской области: от идеи до реализации" пройдет в рамках Шестого Международного бизнес-саммита. Встреча состоится 15 сентября 2017 года в Главном ярмарочном доме (Аудитория 220). Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, на территории РФ его постоянным организатором выступает РАНХиГС при поддержке Агентства стратегических инициатив. Соревнования основаны на использовании комплексного компьютерного бизнес-симулятора (игровая модель). Это, как сообщается на официальном сайте Чемпионата, дает возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также GMC позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании. 

Модератором круглого стола выступит директор Центра стратегических инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС, председатель Экспертного совета по социально-экономическому развитию г.о.г. Дзержинск при Главе Администрации города Александр Егоров.

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.