I Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2016» состоится в Ереване

С 13 по 15 октября 2016 года в Ереване пройдет I Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2016». В рамках мероприятия пройдут совещания и конференции государственных структур и деловых кругов различных стран, презентации продукции и переговоры представителей промышленности. 

Кроме того, в рамках деловой программы выставки планируется проведение Международной научно-практической конференции «Технологии XXI века в развитии Вооруженных сил Армении. Международное сотрудничество», а также пленарное совещание и тематические секции, включая: «Современные информационные технологии для решения задач навигации и управления роботизированными комплексами и беспилотными автоматизированными системами (БАС). Роль БАС в современных боевых действиях»; «Способы борьбы с БАС всех видов и размеров. Современные лазерные технологии. Тенденция по использованию лазерных технологий в интересах обеспечения действий вооруженных сил»; «Защита информационно-телекоммуникационных сетей и ключевых систем национальной информационной инфраструктуры государства. Кибербезопасность»; «Системы управления современным боем. Технологии развития средств связи и обработки информации. Автоматизированные системы»; «Современные средства разведки и обнаружения».

Зарегистрироваться, а также получить более подробную информацию по участию и программу мероприятия можно на сайте http://armhitec.com/ru/ или по телефону: (495) 937 40 81.