Свыше 200 молодых специалистов примут участие в IV Региональном чемпионате WorldSkills Russia

IV Региональный чемпионат WorldSkills Russia («Молодые профессионалы») Нижегородской области пройдет в рамках Шестого Международного бизнес-саммита с 14 по 16 сентября 2017 года. Свое участие в профессиональном состязании уже подтвердило более 200 человек. Это студенты профессиональных образовательных учреждений Нижегородской области. Оценивать работу молодых специалистов будут эксперты со всей России – всего около 250 мастеров своего дела.
В этом году к перечню конкурсных компетенций добавились 3 новые: обработка листового материала, печное дело, медицинский и социальный уход. Общее количество конкурсных компетенций составило 26.
Также в рамках IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia пройдут мастер-классы для студентов и профориентационные мероприятия для школьников.

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.