Сергей Баринов принял участие в межведомственном совещании по ликвидации заброшенных объектов

Сергей Баринов принял участие в межведомственном совещании по ликвидации заброшенных объектов

28 февраля в здании областной прокуратуры состоялось межведомственное  совещание, на котором обсуждались механизмы взаимодействия уполномоченных органов власти с целью вовлечения в хозяйственный оборот заброшенных объектов недвижимости и земельных участков.

«Совещание было продуктивным, мы нашли поддержку нашей позиции со стороны органов прокуратуры относительно недопустимости нахождения на территории Нижегородской области заброшенных объектов. Это позволит нам совместными усилиями привести город в порядок к 800-летию», - резюмировал Сергей Баринов.

Справка:

Комиссия создана приказом министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области 29 ноября 2018 года.

Так же в ноябре 2018 года утверждён состав межведомственной комиссии под председательством министра имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергея Анатольевича Баринова. В состав комиссии вошли руководители и представители городской администрации и территориальных органов власти Нижегородской области.

С подробной информацией о комиссии можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://gosim-no.ru/pages/rabota-s-zabroshennymi-obektami