Нижегородские предприниматели приглашаются к участию в заседании Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

С 12 по 13 октября 2017 года в Екатеринбурге состоится XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, соберет представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства обеих стран.

Деловая программа включает в себя проведение пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Италии, круглых столов, встреч B2B с целью поиска новых деловых партнеров. Запланировано посещение профильных предприятий.

Среди тем для обсуждения в рамках деловой программы заявлены: строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты), машиностроение (локализация производства, литейное производство, электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование), материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли (химия, нефтехимия, производство полиэтилена, полипропилена).

Для участия в данном мероприятия необходимо заполнить анкету участника и направить ее в адрес министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

Контактное лицо - Невская Мария Александровна, тел.: 8 (831) 411-89-83, e-mail: spip9@invest.kreml.nnov.ru