«Нижегородская область – один из наиболее привлекательных регионов для нидерландского бизнеса», - Посол Королевства Нидерландов в Российской Федерации Рене Джонс-Бос

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Рене Джонс-Бос 2 июня в рамках ПМЭФ.
В ходе переговоров глава региона и Посол обсудили возможности развития связей Королевства Нидерланды и региона в промышленной, культурной и образовательной сферах.
Валерий Шанцев, отметил что Нижегородская область нацелена на конструктивный диалог и поступательное развитие деловых связей с Нидерландами.
Также в ходе презентации инвестиционного потенциала региона губернатор пригласил представителей Нидерландов принять участие в Шестом Международном бизнес-саммите, который пройдет с 14 по 16 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде.
В свою очередь Рене Джонс-Бос отметила, что «Нижегородская область – один из наиболее привлекательных регионов для нидерландского бизнеса, поэтому для нас крайне важно дальнейшее развитие двусторонних отношений с вашим регионом».
На сегодняшний день на территории Нижегородской области действуют 14 совместных российско-нидерландских предприятий.