Модератором пленарного заседания Шестого Международного бизнес-саммита выступит Александр Идрисов.

Модератором пленарного заседания Шестого Международного бизнес-саммита выступит основатель и президент Strategy Partners Group, один из пионеров инновационной и венчурной деятельности в России Александр Идрисов. Темой пленарного заседание станет «Цифровая экономика: вызовы и перспективы». 

Александр Идрисов - член совета директоров AxxonSoft - одного из ведущих мировых разработчиков IT систем в области безопасности, руководил разработкой национальных программ по развитию ряда отраслей (розничная торговля, химическая промышленность, авиакосмическая промышленность, радиоэлектроника, железнодорожный транспорт, энергетика, туризм, лесопромышленный комплекс и т.д.). Также он представляет Россию и является Членом Совета директоров Глобальной Федерации по конкурентоспособности (организация включает около                      50 стран).

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие бесплатное.