Извещение о проведении отбора государственных унитарных предприятий Нижегородской области, претендующих на получение субсидий на увеличение уставного фонда для финансового обеспечения расходов, связанных с повышением эффективности эксплуатации нежилого фонда, находящегося в государственной собственности Нижегородской области

Извещение о проведении отбора государственных унитарных предприятий Нижегородской области, претендующих на получение субсидий на увеличение уставного фонда для финансового обеспечения расходов, связанных с  повышением эффективности эксплуатации нежилого фонда, находящегося в государственной собственности Нижегородской области

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 25 августа 2019 г. №599 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях увеличения уставного фонда государственных унитарных предприятий Нижегородской области» министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области объявляет о проведении в 2019 году отбора государственных унитарных предприятий Нижегородской области, претендующих на получение субсидий на увеличение уставного фонда для финансового обеспечения расходов, связанных с повышением эффективности эксплуатации нежилого фонда, находящегося в государственной собственности Нижегородской области.

Организатор отбора: министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области.

Адрес: 603082, г. Нижний Новгород, территория Кремль, корпус 2 

Адрес электронной почты: official@invest.kreml.nnov.ru

Официальный сайт: https://gosim-no.ru/

Контактный телефон: 8(831)435−65−02.

Заявки на участие в отборе принимаются в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области по адресу: г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, кабинет 3 (канцелярия).

Начало приема заявок на участие в отборе – с 30 сентября 2019 г.

Окончание приема заявок – до 16 сентября 2019 г.

Время приема заявок на участие в отборе: в понедельник-четверг с 9–00 до 18–00, в пятницу с 9–00 до 17−00, обед с 13−00 до 14−00.

Для участия в отборе организации, претендующие на получение субсидии, в срок, указанный в извещении, подают в министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской заявку с приложением документов, предусмотренных пунктом 2.5. порядка предоставления субсидий на увеличение уставного фонда государственных унитарных предприятий Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 25 августа 2019 г. №599.