IX всероссийский семинар «Ключевые вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году»

В рамках семинара запланирован инвестиционный блок, содержащий дискуссионную секцию и встречи с руководителями коммунальных предприятий, и органов муниципальной власти с целью обмена опытом, рассмотрения инвестиционных предложений и мер по модернизации жилищно-коммунального комплекса.
Ранее сообщалось, что, по данным рейтинга компании «Медиалогия», Нижегородская область вошла в десятку регионов-лидеров по реализации «майских указов» Президента РФ в сфере жилищно-коммунального хозяйства по итогам января 2016 года.
Напомним, что в ходе визита в Нижегородскую область 22 января 2016 года заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис оценил ситуацию в сфере строительства и ЖКХ как «хорошую»: «Нижегородской области есть, чем гордиться в этом направлении. Если брать программу расселения аварийного жилья, то она и в прошлом, и в этом году перевыполнена. В целом я оцениваю ситуацию в Нижегородской области как неплохую. Хочу отметить: темпы переселения аварийного жилищного фонда, меры, направленные на привлечение частных инвестиций, здесь в регионе реализуются хорошо».