Делегация префектуры Мияги представит презентацию инвестиционного и туристического потенциала в рамках Шестого Международного Бизнес-саммита

14 сентября 2017 года в рамках Шестого Международного Бизнес-саммита состоится семинар «Префектура Мияги и Нижегородская область: перспективы расширения сотрудничества». Мероприятие организовано департаментом внешних связей Правительства Нижегородской области совместно с Японским центром в Нижнем Новгороде.

По информации департамента внешних связей Правительства Нижегородской области, в рамках семинара планируется проведение презентаций инвестиционного и туристического потенциала префектуры Мияги (Япония), продукции компании «Сенкон Лоджистикс», а также международной деятельности Университета г.Сендай (Япония). По итогам мероприятия планируется обсуждение двустороннего взаимовыгодного сотрудничества.

Кроме того, делегация префектуры Мияги примет участие в Деловом завтраке Приволжского представительства ИД «Коммерсантъ» на тему «Способы привлечения финансирования в промышленное производство. Лучшие практики» и в Пленарном заседании на тему «Цифровая экономика: вызовы и перспективы».

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.