Делегация Посольства Республики Польша примет участие в мероприятиях Шестого Международного бизнес-саммита.

Нижегородский регион 13-15 сентября 2017 года посетит делегация Посольства Республики Польша в Российской Федерации во главе с министром-советником, руководителем отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Российской Федерации Кшиштофом Кордасем. В рамках делового визита министра-советника будет сопровождать первый секретарь отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Российской Федерации Михал Шимчук. Целью поездки станет участие в мероприятиях Шестого Международного бизнес-саммита.

По информации департамента внешних связей Правительства Нижегородской области, в ходе работы Бизнес-саммита господин Кордась примет участие в Пленарном заседании. Кроме того, министр-советник планирует посетить объекты, строящиеся к Чемпионату Мира по футболу 2018.

15 сентября глава делегации примет участие в стратегической бизнес-сессии «От малого бизнеса до глобальной компании. Как вырасти на заказах крупных иностранных и российских предприятий», проводимой министерством инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области совместно с изданием «National Business».  Мероприятие направлено на поддержку культуры российского предпринимательства через передачу бизнесменам знаний, умений и опыта, необходимых для успешного роста их развивающихся предприятий.  Кшиштоф Кордась на бизнес-сессии выступит с докладом на тему: «Польский опыт: как вырасти малому бизнесу на заказах крупных предприятий».

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.