Чрезвычайный и Полномочный Посол Чехии примет участие в работе Шестого Международного бизнес-саммита

13-15 сентября 2017 года Нижегородский регион посетит делегация Посольства Чехии во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чехии в России Владимиром Ремеком. Цель поездки – участие в мероприятиях Шестого Международного бизнес-саммита, который традиционно пройдет на территории Нижегородской Ярмарки.

В рамках Бизнес-саммита Посол примет участие в Деловом завтраке «Способы привлечения финансирования в промышленное производство. Лучшие практики» и выступит с приветственным словом на Пленарном заседании. Также, по информации департамента внешних связей Правительства Нижегородской области, господин Ремек планирует посетить объекты, строящиеся к Чемпионату Мира по футболу 2018, а также ряд российско-чешских предприятий, расположенных на территории региона.

Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http://www.ibs-nn.ru/auth/register. Участие в Шестом Международном бизнес-саммите бесплатное.