Более 30 предприятий уже подали заявки на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года».

Более 30 предприятий уже подали заявки на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года».

Более 30 заявок поступило на инвестиционный портал Нижегородской области на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года – 2017». Высокий интерес к участию в конкурсе проявляют промышленные предприятия и сельхозпроизводители региона, проекты которых были реализованы в текущем году. Также в первые дни старта конкурса в министерство поступило сразу несколько заявок от муниципальных районов Нижегородской области, претендующих на звание «самого инвестиционно-гостеприимного».
Среди компаний, подавших заявки на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года», - НОАО «Гидромаш» (производство уникальных по эксплуатационным свойствам агрегатов шасси самолёта МС-21), АО "ЦНИИ "Буревестник" (реконструкция опытно-экспериментального производства и строительство производственного корпуса), ОАО «Тепелево» (строительство молочно-товарной фермы на 660 голов), АО «Агрокомбинат «Горьковский» (реконструкция зимних теплиц на площади 4Га).
Также на сегодняшний день 5 районов Нижегородской области претендуют на звание «самого инвестиционно-гостеприимного»: Большемурашкинский, Княгининский, Краснооктябрьский, Дальнеконстантиновский и Володарский.
Прием заявок на участие в конкурсе продолжается. Заполнить заявку на участие в конкурсе можно на инвестиционном портале Нижегородской области в разделе «Новости и мероприятия» (https://nn-invest.com/news-events/project-of-the-year/).
Заявки на участие в конкурсе «Инвестиционный проект года – 2017» принимаются по номинациям: «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства», «Инвестиционный проект года в сельскохозяйственной отрасли», «Инвестиционный проект года в сфере услуг», «Инвестиционный проект в сфере инноваций», «Инвестиционный проект года в сфере жилищного строительства», «Инвестиционное начинание года», «Самый инвестиционно - гостеприимный район».
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе! Церемония награждения победителей конкурса состоится в марте 2018 года.